Вопрос по этикету на рабочем месте

Валерия Просветленный (26534), закрыт 6 лет назад
Если телефон стоит на моем столе, но очень часто звонят коллеге, который сидит за другим столом - должна ли я подносить ему телефон (у нас радиотелефон)? Коллега выше по должности но я ему не подчиняюсь.
Лучший ответ
Lucy Мастер (1418) 6 лет назад
Вопрос-то не по этикету. Но всё равно НЕ должна.
А ещё телефон можно поставить посредине или с криком "лови (те)" перебрасывать его коллеге
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419749) 6 лет назад
Если очень часто - можно оставлять телефон на его столе
ВалерияПросветленный (26534) 6 лет назад
У меня стол встык со столом другого коллеги, ему тоже звонят, и часто.
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
У вас фирма или шарашкина контора? В таких случаях ставят каждому телефон и дают внутренний номер.
ВалерияПросветленный (26534) 6 лет назад
у вас не спросили, мадмуазель всезнайка
anna scharf Просветленный (37578) А у кого тогда спрашиваете, когда задаете вопрос на открытом форуме?
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 5 лет назад
вам сели на шею. Почему бы просто не ответить, тебе надо сам возьми.