Пропажа видеокамеры. Что делать?

Глеб Кудряшов Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Принёс в школу камеру. Что-то поснимать. Пришёл домой и не обратил внимания на ее отсутствие, и только на следующий день я заметил пропажу. Обыскал всю квартиру - нет. Незнаю, что делать обращаться в Полтцию или камеру можно как-то отследить? Она цифровая и в ней есть вай-фай модуль, НФЦ и много других штук. Камера если что Canon Legria HF R78. У меня есть на неё паспорт и все документы.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217481) 6 лет назад
Можешь дать объявление.
Но вряд ли будет результат.
Остальные ответы
Денис Штырёв Ученик (241) 6 лет назад
звони в полицию, вот и всё
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Скажи учителям про неё. На крайняк директору. У нас так когда-то телефон спёрли, так потом всю школу на уши подняли - с ментом ходили искали, потому что дорогой был. В итоге нашли. Но по-моему его тогда не украли, а как оказалось, просто потеряли.
Андрей Губин Просветленный (26345) 6 лет назад
Никто вашей камерой заниматься не будет. Спросите уборщика, может он выкинул
Сергей Искусственный Интеллект (284475) 6 лет назад
Уверен, что не оставлял нигде? Если точно уверен, что украли из сумки - пиши заявление о краже, принеси документы на камеру.

Если сперли в школе, а не в городе - еще есть шанс найти, т. к. организация, и круг людей ограничен - найти еще можно. Если б по городу где потерял - скорее всего заяву приняли, но искать по факту не стали бы.

Хотя б неблагополучных потрясут.

вайфай и нфц не помогут - это не андроид-смартфон.

Не выследишь. Только если по ломбардам где засветится, или в беседах выявятся воришки. А так - хрен найдешь
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 6 лет назад
Подкинь ментам очередной висяк вместе с проблемами педагогам.
Иногда посещающий Профи (915) 6 лет назад
Оставь его, не найдёшь. Жалко, что потерял, теперь не ночи дорогие устройства в школу!
Саша Воробьев Ученик (3) 6 лет назад
Обратись в бюро находок.
artem magdesyan Профи (593) 6 лет назад
По пробуй в школе разместить объявление о возврате за вознаграждение, может поможет.
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
Я бы расклеил в школе объявления: ""пропала камера, фото камеры, нашедшему вознаграждение и заберу заявление о краже из полиции"".
Позвонят в тот же день
Скорпион Гуру (4083) 6 лет назад
Если jps треккер установлен отследить можно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Обращаться в полицию! И не носить в школу таких дорогих вещей.
Андрей Шилович Знаток (309) 6 лет назад
Ты ее может дал посмотреть кому? Если нет бери тех паспорт и иди в полицию пиши заяву о краже, но если ты ее потерял то у тебя могут быть проблемы в сфере "лжедоноса"Вот так вот
Оля Шевелькова Знаток (414) 6 лет назад
Нефига было в школу носить. Обращайся в полицию)
Barbara Мудрец (13751) 6 лет назад
Раз так беспечно относитесь к такой дорогой вещи, значит для вас не составит труда купить новую:)