[ПДД РБ] Помогите, обьясните сочетание знаков?

Уважаемые пользователи, обьясните пожалуйста сочетание таких знаков, когда знак "движение прямо" - разрешает движение только прямо и запрещает делать повороты и развороты. Но тут после перекрёстка можно сделать разворот, не понимаю. Нужна помощь.

в России знак действует до первого пересечения, что тут объяснять, проехал развернулся, сплошная она и в Африке сплошная

Знак стоит в начале перекрестка и действует на перекресток, после перекрестка не действует

Если быть уж совсем точным, тот знак действует на ближайшее пересечение проезжих частей.

Только по Б можно ехать, знак движение только прямо, действует в пределах перекрестка, т. к. установлен перед перекрестком

Читай ПДД. "Зона действия знаков".
Знак "прямо" , установлен перед перекрёстком и дествует только на этом перекрёстке.