Посоветуйте RPG игру похожую на Dragon Age: Origins

только желательно чтоб в ней была русская озвучка и поддержка DX 10 - 11, Dragon Age: Origins всем хороша, но блин графика там... хоть с модами, хоть без них... Dragon Age Inquisition играл, русской озвучки нету (((

Скажу откровенно. Кроме третьего Ведьмака других крутых и проработанных RPG так и не вышло.
Есть Масс Эффект, но серию с выходом Андромеды загубили.
Да и это ближе к экшену игра. Но RPG элементы в ней есть, да. Но вот Андромеда... Если бы не она, я бы Масс Эффект смело приписывал, а так... Трилогия Масс Эффект, без Андромеды)