Обновился фаерфокс, вернее я не хотел его обновлять, просто удалил, а потом установилась уже новая версия. Что делать,

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
как мне вернуть прежнюю мозилу 56? Эта вообще новая настолько убогая что я готов отказаться даже променяв её на проклятый яндекс-браузер, который я больше всего ненавидел. Ну за что они со мной так поступают, что я им сделал то? (((((( Были вкладки во весь экран, теперь они стали микроскопическими и их стало меньше. Меню настроек вообще хyй знает где, гавно везде всякое лезет ненужное, один шлак только в ней.
Голосование за лучший ответ
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
скачай 56 версию и установи, предварительно удали старую. Нет проблем
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Где не подскажешь?
Chiko Просветленный (49815) скачай на официальном сайте производителя
Александр Просветленный (36529) 6 лет назад
Не знаю, все нормально и Quantum быстрей
Что не так-то?
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да меню отвратное. Были визуальные вкладки во весь экран, теперь их только под микроскопом можно рассматривать и их в 2 раза меньше стало, удас какой то ((
ChipИскусственный Интеллект (111142) 6 лет назад
интерфейс убог, большинство нужных дополнений не работает
Егор Брызгалов Гуру (2926) Мне кажется их подкупили. Ведь всем давно известно, тем же ЯБам сраным, что фаерфокс лучший браузер в мире, вот они и заплатили им за то чтобы те свой же собственный браузер обговнили как следует. Я просто в шоке.
Chip Искусственный Интеллект (111142) 6 лет назад
ну так и установи старую
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да где её взять то? У меня установщик есть, я его нажимаю и устанавливает самая последняя версия. А с официального сайта наврядли удастся скачать 56 версию.
Chip Искусственный Интеллект (111142) да ладно? а это разве не официальный сайт? ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/56.0.2/win64/ru/
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
А я терпеть не могу фаерфокс, он меня достал тем, что очень часто писал - Ваш сервер не найден. Тьфу! Ушла с него, перешла на Яндекс, он никогда не пишет "Ваш сервер не найден",а пишет - "Найдётся в с ё". И это правда. Никакой больше браузер мне не нужен.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Установить яндекс-браузер равносильно выкинуть компьютер на помойку, они его быстро приспособят для своих нужд.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) А Вы избегайте не нужных Вам нужд. Я больше двух лет пользуюсь Яндекс -браузером и очень довольна. Но дело Ваше, у всех вкусы разные, я больше высказывалась о фаерфоксе. Он сейчас навязывается мне, но я быстро его предложения удаляю.
юрий_08 Мудрец (14927) 6 лет назад
смотри другие версии: http://speget.com/win/mozilla_firefox
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Это не официальный сайт.