7 лет назад
от

Посмотрел одну передачу, которую показывали по телевидению, там значит ведущая передачи пригласила на сцену, всех

желающих испробовать на своём лице чудодейственную омолаживающую маску для лица.... на предложение ведущей отозвалось трое добровольцев из зрительного зала, это были две женщины и один мужчина.... далее происходит следующее, каждый бесплатно накладывает крем себе на лицо, после чего ведущая упоминает о том, что в состав маски входит один очень важный ингредиент, и включается главный большой экран на сцене с рекламой этого крема, и в этой рекламе говорят про этот самый ингридент.... мужское семя))) ...девушки с кремом на лице смеялись, прикрыв рот.... а вот тот мужик)))) это надо было видеть лицо того мужика с кремом на лице)))) интересно, он был в курсе такого крутого поворота событий?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там все подсадные, обычно)

Это в категорию сношения, или электроник артс