Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой запах нравиться лично Вам?? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тот.. давно я Здесь не был... Спасибо! ~!
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
у меня любимый запах - запах доченьки с утра ...))))
пахнет молоком и хлебушком и чем-то ещё таким родным и близким ))))
Ночи доброй, Брат ;))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 6 лет назад
Дача Братка Твой аромат.. Лучший.)))
Остальные ответы
Незнакомка Просветленный (34165) 6 лет назад
Как весной после дождика пахнет!!!.
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
У меня с этим проблемы...
АВИДИМ )Искусственный Интеллект (101760) 6 лет назад
Спокойной ночи !
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
а говорила, что тебя никто не любит в теме)
табунами ходят... конечно, за такой женщиной и в питер пешком можно пойти))
ты на счёт тел. не пошутила, не)
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Пошутила. Зачем мне неприятности?...
Елисей Мудрец (17663) 6 лет назад
будоражат фантазию ваниль, иланг иланг, бобы тонка. если женский парфюм то кристиан диор ДИОРИСИМО . Мой парфюм ХS пако парабан
Татьяна ИвановаМудрец (10864) 6 лет назад
Удивлена...) приятно)
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
Мужского пота, сигары и бренди)))))))))))
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
На октябре от Михалкова, что то похожее по составу делали, только там еще запах мужской раздевалки школьной был добавлен. Гадость редкостная!)))
Dania Искусственный Интеллект (285397) Запах любимого мужчины самый-самый)) А та гремучая смесь конечно))
Татьяна Иванова Мудрец (10864) 6 лет назад
Иланг-иланг) потом ваниль, жасмин, мед, карамель.... любимые Самсара)
Источник: Ночки!!:)))
Мурка)) Оракул (65521) 6 лет назад
Не люблю посторонние запахи)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
я тоже не люблю все эти вонючки))

мяу, пушистик :)
Мурка)) Оракул (65521) Мур-мурр, пушистенький)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 6 лет назад
фарингейт, мне всегда папу напоминает ))
Непрерывный СуицидОракул (55120) 6 лет назад
Мне тоже... Совок напоминает...)
Отдел парфюмерии... очередь... часа на три... и удовольствие прикоснуться к Диор... за 60 рублей...)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) первый раз, ему привезли из Америки наша тётя, там её родная сестра живёт тогда его ещё и не было, здесь
grapnel Просветленный (41792) 6 лет назад
Много их любимых
..
Но Hermes и BVLGARI - роман с ними на всю жизнь
...
Есть ещё три, которые всегда со мной Prada, Narciso Rodriguez, Chanel N5
.Оракул (56057) 6 лет назад
за твоим настроением и ароматом не успеет и Джеймс Бонд)))))))))
grapnel Просветленный (41792) Впервые не знаю, что и ответить
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Хороший выбор!)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) у тебя тоже)))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
терпкий древесный аромат
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Хороший аромат у тебя, мне он нравится, а мой самый любимый Vercace Bright cristal, просто обожаю его, а вообще много ароматов любимых, устану перечислять, ещё очень люблю природные ароматы: после дождя, запах цветущей сирени и акации, запах свежеиспечённого хлеба, белья с мороза, свежескошенной травы, костра и запах моря после шторма)
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 6 лет назад
у бывшего такой был - обожала.
нынешнему такие ни за что не куплю!)
Источник: привет))
Илюха Просветленный (38679) 6 лет назад
запах леса, дождя, снега, естественный запах женщины