где и как можно задать прямой вопрос эксперту кто сможет хорошо почистить ноутбук по сходной цене-конечно специалист

валентина коваленко Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158749) 6 лет назад
Ну само собой не на ответах. Не почистит же вам специалист из Хабаровска, знакомый отвечающего из Волгограда ваш ноутбук в Калининграде.
Открыли любую газету бесплатных объявлений местную, которую кидают в подъездах в ящике, там тьма специалистов, отлично чистящих по сходной цене.
Это если вам религия не позволяет прогуляться до любого салона ремонта компьютеров, которых десятки в любом городе.
Никита Павлов Ученик (116) 6 лет назад
Грелся ноутбук сильно, отнес в сервис Мастер D+ почистили за час и заплатил недорого, теперь не греется.
валентина коваленкоУченик (92) 6 лет назад
и где этот находится сервис далеко? и сколько это заплочено не дорого? я пошла в сервис мне сказали 500грн