Недавно был куплен телевизор со SMART TV и OC Android 4.4. Вопрос: как и какой микрофон необходим для общения по скайпу?

Мастер (1404), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Обычные микрофоны подключал, проверял в скайпе, голоса не слышно...
Дополнен 6 лет назад
И да, в руководстве пользователя ничего об этом не написано.
Дополнен 6 лет назад
как подключить* и как сделать так что можно было общаться например в скайпе по микрофону? Или нужна какая-то вэб камера с уже встроенным микрофоном.. будет ли работать тогда ?
Дополнен 6 лет назад
Мой предыдущий вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/205909524
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750480) 6 лет назад
Веб-камеры с встроенным микрофоном подходят для общения по скайпу

https://web-cam.poisk-podbor.ru/price/podbor/vstroennyj/1B.html
Источник: жмите ссылку и выбирайте
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
хоть бы модель телека написал чтоб не гадать на кофейной гуще
Михаил Первеев Профи (533) 6 лет назад
Купи Apple TV
Мастер (1404) 6 лет назад
Да ты "чо" ?!?Что еще посоветуешь.... Сколько же вас тут "даунов" ...советчики бл%ать.... а конкретно по делу нихрена толком сказать не могут. Знатоки бл%ть.
Алексей Рыбачук Знаток (364) 6 лет назад
если уж вы заговорили про инструкции то я бы вам посоветовал почитать инструкцию к микрофону и обратить особое внимание на раздел где сказано какие устроиства данное оборудование поддерживает
Мастер (1404) 6 лет назад
А я бы вам "знатокам" посоветовал отвечать конкретно на поставленные вопросы, а не всякую по%бень писать в своих ответах ради баллов.
Алексей Рыбачук Знаток (364) я вас понял Мастер простите пожалуйста
1 Гуру (3910) 6 лет назад
кто вам насвистел про скайп в вашем телике?
Мастер (1404) 6 лет назад
Ты конкретно на поставленный вопрос отвечай, а не ху%ту тут всякую в ответах вырисовывай.
futctmanka Оракул (51953) 6 лет назад
микрофон нужен такой, что бы в гнездо разъем подходил
Мастер (1404) 6 лет назад
Да? Ну ок. Тогда скажи как ты подключил свой микрофон к ТВ? Или у тебя его нет быть может вообще, а ответить ты тут просто так решил, так сказать ради "баллов" ?!?
futctmanka Оракул (51953) у меня наушники с микрофоном были подключены к телеку
Nert Оракул (94524) 6 лет назад
подходящий под разъем и руки, что б настроить
Виктор Виктор Знаток (435) 6 лет назад
Попробуй с помощью компьютерной акустики с разъемом для подключения микрофона
Мастер (1404) 6 лет назад
Пробовал и так....
Даниил Чистяков Профи (847) 6 лет назад
Купи микрофон, который рекомендуют в инете с подходящим разъёмом (если в инструкции, конечно не сказано какой)
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 6 лет назад
какой скайп в смарт тв? у меня 3 телика смарт тв и не в едином нет скайпа ( samsung и lg )
ну а вообще вот какую инфу нарыл: https://solomatin.livejournal.com/574872.html
Влад Темников Знаток (311) 6 лет назад
посоветуйся с консультантами где покупал и все)
seryozha123 123 Мастер (1830) 6 лет назад
Нужна специальная камера для телевизора вашей модели, обычные камеры точно не подойдут, к ним нужно програмное обеспечение, которое поддерживет только PC. даже микрофон не будет поддерживать, так как разъем там только для наушников, для микрофона нужен такой же разъем, но конкретно для микрофона, то есть 2 одинаковых разъема, но с разным обзначением, что для телевизора большая редкость. Камера стоит где-то в пределах 2к. Посоветую вам использовать миракаст или wifi direct для вывода изображения с телефона на телевизор (такие функции есть не у всех телефонов, в основном wifi direct, погуглите как сделать), изображение будет транслироваться с телефона на телевизор, скайп есть в телефоне, камера там есть, микрофон есть, изображение будет выводиться на экран (с небольшой зажержкой, зато камеру покупать не нужно)
Источник: Большой опыт в технике.