Не могу удалить фото

Layn Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
не могу ни удалить фото, пишет"Система ограничена, и некоторые файлы не могут быть удалены"
И скриншот экрана не могу сделать, пишет "Не удается сделать скриншот: не хватает помяти или нет разрешения от приложения или организации"
Телефон: highscreen:power rage
Голосование за лучший ответ
Boryagin Мудрец (12951) 6 лет назад
думаю, что проблема в том, что в телефон нужно вставить нормальную флешку, тогда места будет много и не нужно будет ни чего удалять

возможно вы пытаетесь удалить системную заставку или рабочий стол, или фотку которая стоит в качестве аватарки в адресной книге, и система не дает это сделать, так как файл используется системой

можно подключить ваш телефон к компу, через шнур, и удалить фото через комп

можно попробовать перезагрузить телефон, если это обычный глюк, то должно помочь

можно попробовать включить в телефоне настройки права доступа (root), данные права снимают некоторые ограничения
Дед Оракул (88989) 6 лет назад
Естественно. Это же телефон. К "позвонить" претензий нету?