а) экономика достигла пика своих возможностей; б) существует значительный процент незагруженных производственных мощностей во всех отраслях экономики; в) уровень безработицы в стране выше естественного уровня; г) увеличение совокупного спроса не приводит к росту общего уровня цен.
б) существует значительный процент незагруженных производственных мощностей во всех отраслях экономики;
в) уровень безработицы в стране выше естественного уровня;
г) увеличение совокупного спроса не приводит к росту общего уровня цен.