Зарядное устройство упало в суп. Как убедиться в его исправности?)

Максим Гуру (2522), закрыт 6 лет назад
Не спрашивайте, как это произошло) micro usb выход оказался в тарелке. Суп густой. Раз уже намочил, я попытался промыть от попавшего внутрь супа. Вымывалось плохо, тонким куском зубочистки попытался очистить. Ночью зарядка сушилась. Влаги быть не должно.
Но если там остался осадок от супа?) Что мне делать и как проверить исправность?)
Лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Супу ничего не будет)) Там на выходе ток маленький))
Берем спирт и шприцем промываем гнездо. Берем фен и сушим. Не поможет- меняем гнездо)
МаксимГуру (2522) 6 лет назад
Окей, спасибо))
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 6 лет назад
высохнет - подключай тел спокойно. самое плохое че может быть окисление контактов, тогда просто тел не будет заряжаться
МаксимГуру (2522) 6 лет назад
Спасибо. А то уже пару раз сгорал вход в телефоне. Не хочу снова к такому результату прийти)
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) ну ты профи. у меня тока разъем отваливался
Дима Знаток (250) 6 лет назад
Суп заряжен!!
МаксимГуру (2522) 6 лет назад
Нет, зарядное не было подключено к сети :D