На такую мат. плату Системная плата Samsung NP355V4C-S01RU какие можно ставить процессоры? Кто подскажет?

если у вас A10 - то менять нет смысла - этот один из топовых для данной линейки

Это ж ноут, проц там амдшный стоит АМД А10

который стоит. Это ноутбук

Это ноутбук. Замена процессора в ноутбуке - сложное дело.
Официальной информации о том, какие процессоры поддерживают мат. платы ноутбуков - нет в интернете, так что надо бегать на форумы и спрашивать у тех, кто на практике проверял.
Так-же надо уточнить не распаянный ли процессор в сокете, если припаян, то замена процессора может стоить дороже самого процессора или даже ноутбука в целом.
Так-же надо уточнить мощность нового процессора и сравнить с мощностью старого, что-бы после замены новый процессор не перегревался.

Скорее всего, проще и дешевле будет купить новый ноутбук.

любые можно ставить