Какой лучше телевизор 3D? Хочу купить телевизор 3D, но не знаю какой выбрать. Чтоб был хороший и не очень дорогой.

Jasonele Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мишка Горшок Знаток (333) 6 лет назад
LG, Panasonic и Toshiba - вот, пожалуй, наилучший выбор телевизоров. Конечно же, лучше всего выбирать японских производителей. Обязательно наличие смарт тв. Если обратится к всевозможным рейтингам - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то лидирует марка Samsung.
Hero of the dayИскусственный Интеллект (360525) 6 лет назад
Что за бред ?! И рейтинг Ваш хе.. ня.
Остальные ответы
Андрей Гоголев Гуру (4506) 6 лет назад
Как оригинально - хороший и не очень дорогой.
Никогда бы не подумал, что может быть такая комбинация.
На самом деле оригинально )))
Нет пока в продаже недорогих телевизоров, поддерживающих
формат изображения 3D.
Вот что 3D предлагает DNS и вот что Ситилинк.
Вот и выбирай, что тебе из этого "не дорого".
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364689) 6 лет назад
не дорого это сколько? откуда нам знать? мне не дорого это 25 тысяч Самсунг элджи
Гермес Zolin Гуру (3386) 6 лет назад
3D это такая херня!!! Лучше взять модель без оного, но с беглым ЦП, глубоким контрастом и диагональю оптимально для глаз. Что ты будещь смотреть в 3 D? Аватар и увсе? А вот смотреть старые ужастики ( в HD) качестве да и со звуком через хорошую стереопару- ВОТ КАЙФ!!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 6 лет назад
Скорей всего это спам, но всё же отвечу.

Спешу Вас разочаровать! 3D телевизоры уже не выпускают! Самая хорошая (безопасная) технология считаю это поляризационная (или пассивная) .
Посмотрите цены на остатки 3D телевизоров
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=6138358:1&glfilter=7689200:1&glfilter=7812174:12104196&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=aprice

Для Мишка Горшок
Марка Samsung лидирует последние 10 лет только в подставных тестах! Тем более в 3D, с затворной технологией.

P.S. 3D телевизоры уже почти не выпускают!
АркадийОракул (59096) 6 лет назад
Ты откуда свалился? А, к примеру, такой Samsung UE88JS9500T?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) Глаза открой на вопрос и мой ответ. Затворная технология гав ...о.
Аркадий Оракул (59096) 6 лет назад
Хороший и не дорогой - слова-антонимы. На самом деле, 3Д интересно, но не долго. Потом как-то надоедает.