Что подарить на 14 февраля

kaoma13@yandex.ru Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток!
До 14 февраля осталось совсем не много, что можно пподарить бывшей девушке, мы с ней теперь просто друзья, но я все ещё Ее люблю!
Ответы забудь о ней и и. д. Не местны. Спасибо
Лучший ответ
Максим Гуру (2522) 6 лет назад
Она там перед кем-то другим ноги раздвигает, а ты подарки дарить? Совсем глупый?
Тебе тут никто нормального совета не даст, отличного от того, что не надо ничего дарить. Можешь любить, но не будь тряпкой. Может, как перестанешь за ней бегать, она по тебе и заскучает
МаксимГуру (2522) 6 лет назад
если бы ты хотел услышать нормальный ответ, не упоминал бы, что она бывшая ;)
kaoma13@yandex.ruУченик (109) 6 лет назад
Вот в том то и дело что на данном этапе никто не перед кем ноги ещё не раздвигает ;) В этом я уверен уж поверьте, вот и хочу показать что она мне небезразлична
Максим Гуру (2522) Ну, я ж не знаю, как давно у вас это всё) Я сам со своей не раз ссорился и на месяца расходились. Лично я как-то на 14-е просто пошёл со своей китайский фонарик в виде сердечка запускать, написав там всякие приятные вещи и сказав подходящие слова. Ссора прекратилась. Просто подарок из ювелирки или что-то другое будет выглядеть как подкуп, как по мне. Но тут и от девушки зависит - любит она больше романтику или дорогие побрякушки)
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245483) 6 лет назад
Как ни банально звучит -- ЦВЕТЫ !
Я допустим дарю цветы и по поводу и без повода !
Просто так !
https://www.youtube.com/watch?v=OBghfMtpRFg
https://www.youtube.com/watch?v=Dmrit7SNNMQ
Irina Ученик (181) 6 лет назад
Если хочешь подарок с намеком, типо мы не просто друзья, подари сладости Love is.
Вот тут есть из чего выбрать: http://dari-love.ru/
Можно и недорогой набор заказать и прям большущий