Можно ли получить автомат за экзамен во время сессии если был на всех парах, семенарх и активно отвечал?

Ренат Якуб Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99418) 6 лет назад
Учи. Если поставит автоматом - радостнее будет. А вот если не учили и с автоматом не прокатит, тогда и экзамен провалить не долго.
Остальные ответы
Живём! Оракул (71096) 6 лет назад
и такое бывает )
Ренат ЯкубУченик (197) 6 лет назад
Тоесть это редкость?
Живём! Оракул (71096) ну, рассчитывать на это не стоит, если не было договоренности с преподом ранее.
Татьяна Богачева Просветленный (25500) 6 лет назад
Автомат преподаватель обычно ставит дО сессии и оповещает об этом студента... Если тебе ничего не сказали, лучше - готовься к экзамену... остальное - написано выше...