Кто разбирается в сантех оборудовании. подскажите, что это за деталь?

- Гуру (3532), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111920) 6 лет назад
фильтр для воды. Бывает косой, а этот - прямой
Степан Искусственный Интеллект (393503) 6 лет назад
два варианта, или филтр или редуктор, точнее отвечу есл искажете етажность квартиръ скольки етажного дома
-Гуру (3532) 6 лет назад
Всего 3 этажа, дом 58 года.
Степан Искусственный Интеллект (393503) филтр
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Фильтр для крупных кусков (грязевик).
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 6 лет назад
Прямой фильтр - более эффективен чем косой, ибо в нём при фильтровании задействована вся поверхность внутренней сетки, а в косом - только попадающая в просвет часть. На внутренней поверхности отвинчивающейся крышки может быть установлен стержневой магнит, у меня с магнитами.