В теории, реально ли будучи простолюдином следить за человеком через фронтальную камеру его телефона? Зная номер...

11 Мастер (1413), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 6 лет назад
Только зная номер - нет
11Мастер (1413) 6 лет назад
Что ещё потребуется? Если конечно вы знаете...
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) Если смартфон - программа, которую нужно поставить на устройство
MaXX1020 Оракул (55870) 6 лет назад
Вполне возможно. И даже номер можно не знать при этом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 6 лет назад
И что ты увидишь? Как телефон полдня лежит у меня в кармане?
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
Почему нет? Надо всего лишь обладать нужными знаниями умениями и иетрументом