Нужен драйвер на видеокарту AMD Radeon HD 7640G + 7400M Dual Graphics
Windows 10 x64. Не могу найти драйвер именно на эту видюху, т. е. AMD Radeon HD 7640G есть, а что б с "+7400М дуал графикс" - не могу. Скиньте ссылку на драйвер
Вкратце расскажите про эту видеокарту и с чем её едят.
В диспечере устройств у меня 2 видеоадаптера: AMD Radeon HD 7400M Series
и AMD Radeon HD 7640G + 7400M Dual Graphics Drivers. Одна из них, а именно дуал графикс является мобильной, но для чего она??
у меня такой же ноут. удаляй дрова подчистую и пусть 10-ка ставит сама
руками не ставятся
На 10 винде они автоматический ставятся
они обе мобильные, дуал графикс - означает что они обе вместе могут работать
на 10 нету попробуй с 8-ки