Как уговорить родителей показывать лицо в видео на YouTube

Juja S Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Я снимаю видео на YouTube. И я бы очень хотела показывать лицо в видео и рассказывать интересные вещи моим зрителям, но когда я попросила родителей разрешения, они отказались. Я пыталась их как-то убедить, но не получалось. Помогите придумать факты и оправдания, чтобы они поняли, что это безопасно. И разрешили мне показывать лицо.
Лучший ответ
After You Мудрец (11514) 6 лет назад
Просто покажи видео ребят твоего возраста которые будут с вебкой и они поверят более того YouTube эта та же соц. сеть а если твой родители пользуются ими то вряд-ли откажутся (Извини если не был полезен)
Остальные ответы
катя паук Знаток (275) 6 лет назад
просто зрители могут сделать из тебя мем и тебе будет не приятно
вспомни ту девочку к которой не кто не пришел на фан встречу, та вот с тобой может быть так же .
Валерия Самойлова Ученик (126) 2 года назад
Просто скажи, что другие люди и дети показывают лицо и ничего такого нету! Покажи ей какое нибудь видео с ютуба с лицом!