7 лет назад
от

ЖЕНЩИНА, КАК ОБЕЗЬЯНА - НЕ ОТПУСТИТ ОДНУ ВЕТКУ, ПОКА НЕ УХВАТИТСЯ ЗА ДРУГУЮ? Почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты про рога?)

..не смеши ...было бы за что держать ))

амурыч.... у каждого свой вкус свои изьяны ( сказал индус слезая с обезбяны )

НА ПОВОДУ СВОИХ ХОТЕЛОК ОНИ, САЖАЮТ НА СКАМЬЮ ЗАПАСНЫХ ДВУХ ДЕРУЩИХСЯ АЛЕНЕЙ, А САМА ВИДИТ КТО РЫЦАРЬ .. ОТНОШЕНИЯ ПРЕРОГАТИВА ЖЕНЩИН ПОТОМУ ЧТО.

М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя

И почему она такая?)