ЖЕНЩИНА, КАК ОБЕЗЬЯНА - НЕ ОТПУСТИТ ОДНУ ВЕТКУ, ПОКА НЕ УХВАТИТСЯ ЗА ДРУГУЮ? Почему?

~Амурский~ Высший разум (225867), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анникин Глостер Оракул (58366) 7 лет назад
может ищет ветку потолще))))
Источник: привет)
МухоморычМудрец (16940) 7 лет назад
доча главное деамеТЫР
Анникин Глостер Оракул (58366) папань, те виднее
~Амурский~Высший разум (225867) 7 лет назад
привет. ты пропала решил я потролить)
Анникин Глостер Оракул (58366) я в учебе вся)) занята
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676865) 7 лет назад
..не смеши ...было бы за что держать ))
За веточку)))
//// Искусственный Интеллект (676865) )) ну рискни
. Оракул (66621) 7 лет назад
НА ПОВОДУ СВОИХ ХОТЕЛОК ОНИ, САЖАЮТ НА СКАМЬЮ ЗАПАСНЫХ ДВУХ ДЕРУЩИХСЯ АЛЕНЕЙ, А САМА ВИДИТ КТО РЫЦАРЬ .. ОТНОШЕНИЯ ПРЕРОГАТИВА ЖЕНЩИН ПОТОМУ ЧТО.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Мухоморыч Мудрец (16940) 7 лет назад
амурыч.... у каждого свой вкус свои изьяны ( сказал индус слезая с обезбяны )
Алекс Искусственный Интеллект (208599) 7 лет назад
природа такая у них
Источник: зоопарк