Что делать если фотоаппарат плохо снимает видео?

Влад Куликов Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Есть фотоаппарат Sony, на наем 10 мегапикселей фотографирует нормально. А вот видео снимаю на фотик и потом когда просматриваю на ПК, то качество ужасное. В чем причина? Я прикрепил модель моего фотоаппарата и скриншот, так как он снимает видео
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Потому, что это цифромльница с маленькой матрицей и далеко не лучшим объективом. И освещение плохое.
✠Возможность✠ Оракул (51639) 6 лет назад
Возможно в настройках фотоаппарата
размер фото (в том числе и видео) стоит ниже 5 мп
Елена Оракул (99522) 6 лет назад
в этом вина не аппарата, а человека держащего этот аппарат в руках
Влад КуликовУченик (173) 6 лет назад
аппарат стоит на штативе
Элена ТураковскаяМастер (1935) 6 лет назад
ты снимешь этим г0вном лучше?
Елена Оракул (99522) возможно
Александыр Оракул (77716) 6 лет назад
Значит такой фотоаппарат... в них обычно ставится видео самое примитивное, типа 640х480. Лучше на телефон снимай
Мирохаосный Оракул (83358) 6 лет назад
По видео Sony всегда экономила по матрице в отличии от Canon. И видео не тормозится.
коля немцев Мыслитель (9488) 6 лет назад
так на этом фотике наверное максимум обычное ХД, да и ещё дело вечером. плохое освещение.
Klim Искусственный Интеллект (276573) 6 лет назад
вечером снимали? снимайте днём
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120657) 6 лет назад
В инете можно найти множество фото и виде, выполненных вашей моделью камеры.
Найдите их и внимательно посмотрите.
Если разница значительна от ваших съёмок - что-то не так: в настройках или железе камеры.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Начнём с того, что у вас самая примитивная мыльница. Вы хотите, что бы она снимала видео, как дорогая видеокамера?
Посмотрите в настройках. Бывает, что выставлено качество VGA.Поставьте максимальное качество. Такие аппараты дадут самый лучший результат, когда снимают днём, в солнечную погоду, на улице.
Владимир Пыков Просветленный (49245) 6 лет назад
Купить panasonic gh5 плюс хороший объектив
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
купить аппарат, который хорошо снимает видео...
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 6 лет назад
Купить ВИДЕОКАМЕРУ, которая предназначена для видеосъемки
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Это - не вина ФА. Выше головы он, как и ты, прыгнуть не может.
Dmitry Искусственный Интеллект (605572) 6 лет назад
А вы собственно, чего хотели от мыльницы при съёмке в условиях недостаточного освещения?