Для работниц офисов, маникюр обязателен, как часть дресс-кода? Если работают с клиентами?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Имею ввиду профессиональный, качественный маникюр, а не домашний уход.
Лучший ответ
Малыша Просветленный (49769) 6 лет назад
да для всех обязателен) не только в офисе с клиентами, если вы дома сидите - тоже надо за ногтями ухаживать)
истинагдеторядомМудрец (15145) 6 лет назад
Уход-это само собой. Именно профессиональный, с лаком, красиво, качественно, не кустарно. Чтобы приятно посмотреть.
Малыша Просветленный (49769) Маникю́р (от лат. manus — кисть и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Профессионально надо делать всё, а покрытие можно делать, а можно не делать, дома кустарно тоже не пойдет, если вы себя любите, ногти у вас в офисе должны быть ухоженными, с маникюром, но они могут быть без наращивания, акрила, шеллака, лака и прочего, это ваше личное дело, наносить лак или нет, никто - никакой дресскод не может заставить вас наносить лак, а маникюр обязателен)))
Остальные ответы
Kut Просветленный (22422) 6 лет назад
Закона такого нет, если на предприятии есть дресс код, значит должно быть распоряжение.
sinizini zra4ki Мудрец (11154) 6 лет назад
нет.

а чем Вам домашний уход не угодил? женщины бывают рукастыми.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Да для любой женщины. Ведь приятно посмотреть на красиво сделанные ногти.. даже самой приятно. Кстати очень хорошо маникюр делают тут http://www.waypark.ru/Services/studia-manikura