Посоветуйте, очень хорошего психотерапевта в Санкт Петербурге, если такие есть.
О, в С. -П. б. их должно быть немало! - самый сильный факультет психологии в универе... К сожалению, лично не знакома, но если вы пойдёте в библиотеку, откроете журнал "Психология" - найдёте там немало громких имён. Вот, открыла наугад: Общество семейных консультантов и психотерапевтов, т. (906) 716 23 43; Центр экстренной психологической помощи МЧС России, т. (495)626 3707, (812) 718 25 16.
В Карсногвардейском районе: https://fidem.spb.ru/masters/fadeeva/. Отличный специалист и именно психотерапевт. Хотя мы без всякого медикаментозного вмешательства обошлись. Чувствуется профессиональная работа, хотя врач молодая. Очень тактично и продуктивно, все по делу.
Очень советую Алексеева Бориса Егоровича. Обращался к нему у же не один раз, а вообще мне его посоветовали мои друзья. Записываюсь обычно к нему на прием через этот сайт https://spb.docdoc.ru/doctor/Alekseev_Boris/?pid=14418
Титова Влада Викторовна, ходил друг