Нормальная ли это температура...

JokerX2 Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
При майнинге криптовалюты ZCash, используя видеокарту AMD Radeon R7 360 OC, и процессор Intel Core i7 7700K, у процессора температура 68-70, а у видеокарты 66-70. Нормальны ли данные температуры при майнинге криптовалюты? Ядра задействованы все (4 ядра), нагрузка максимальная (100%).

P.S: ОЗУ: 8GB
Голосование за лучший ответ
ShawN Профи (710) 6 лет назад
впринцыпе вполне нормальная, при том что ЦП на 100 задействован
Мария Янковская Ученик (172) 6 лет назад
ну и много намайнил с 1копом,