какой монитор лучше купить для игры? Монитор AOC g2460pqu/01 или Монитор BenQ ZOWIE XL2411

malxas haroyan Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 6 лет назад
Если жизнь и рассудок дороги вам, держитесь подальше от этих марок.
malxas haroyanУченик (155) 6 лет назад
?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) !!
malxas haroyanУченик (155) 6 лет назад
смысл вашего ответа не понятный
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Вроде всё предельно доступно - если вы не бешенный псих, считающий себя луковицей, которая вот-вот прорастёт, не рассматривайте для покупки марки АОС, бенюку, высер, хреново, хипи.
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (276579) 6 лет назад
Я бы никакой не брал из-за матрицы.
ильхан зодиев Ученик (142) 6 лет назад
если решил брать, то из этих двух BENQ на много лучше