Здравствуйте, подскажите как синхронизировать учётную запись Самсунг, на смартфон honor x6?

Rus[as] Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Хочу перенести контакты с учётной записи Самсунга на новый телефон .Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 6 лет назад
экспорт\импорт контактов. стандартная функция в любом ведроиде
Rus[as]Ученик (218) 6 лет назад
Не вижу такой возможности напрямую экспорт\импорт контактов с учётки напрямую
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) без всяких учёток. три простых движения на самсунге в настройках приложения "Контакты" ищется функция "экспорт", созданный в результат экспорта файл перекидывается на хонор, и там делается импорт. всё