Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в сексе самое приятное?

Илюха Просветленный (38679), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
21
20
15
26
23
16
15
9
15
13
10
10
Комментарии
Степан ИванофОракул (82140) 6 лет назад
потом она родит тебе сына
РЖУ В ТЕМЕ.Профи (634) 6 лет назад
Финал.
PLAYBOYМастер (2065) 6 лет назад
когда вы одно целое! и ты чувствуешь партнёра как будто ты это она !
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Почти все, что перечислил мне нравится
Илюха Просветленный (38679) дополни, если я что-то упустил)) Привет!)
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Абсолютно всё из перечисленного)))))))
Илюха Просветленный (38679) )))
ТДВешницаОракул (53774) 6 лет назад
Все вышеперечисленное может быть аспектом секса, но они все в принципе одинаково приятны. Но ради чего затеваются любые телодвижения? Ради результата естественно. Так вот именно разрядка, как физиологическая, так и психологическая является самым приятным в сексе. И в том числе обнуление состояния тела и мыслей. Потому что это одна из немногих видов человеческой деятельности в которую вовлекаются и мысли и чувства и тело. А конкретно для меня самое приятное в сексе – миг до оргазма, когда от его достижения меня отделяет одно движение…
Хорошо сказала. Полностью согласен:)
LiluОракул (67906) 6 лет назад
Всё вместе взятое и долго....
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧИскусственный Интеллект (146522) 6 лет назад
Кагда за табой закрывают дверь))
agent provocateurОракул (86732) 6 лет назад
Балл
ХУДОЖНИКИскусственный Интеллект (282769) 6 лет назад
Заниматься под классическую музыку им.
япона мамаИскусственный Интеллект (166138) 6 лет назад
Все. Абсолютно ВСЕ из вышеперечисленного. А с возрастом особенно САМ ПРОЦЕСС когда часы бегут как минуты и растягиваются в вечность....
Призрачно всё ...)))
Сталь ШарикоподшипниковаяЗнаток (401) 6 лет назад
Когда точно знаешь, что возлюбленный не жалеет в глубине души о том, что на тебе нет кружевного белья, которое страшно колется и чешется. Не жалеет о том, что ты вообще не хочешь детей, что ты недостаточно женственна по меркам массовой культуры. В смысле, когда возлюбленный в глубине души не жалеет о том, что ты ему недостаточно подходишь, что ты "какая-то не такая", что тобой нельзя похвастаться перед друзьями как каким-нибудь имуществом.

Когда точно знаешь, что он прежде всего интересуется тобой как личностью, что его волнуют твои чувства, что он не использует тебя, а занимается с тобой сексом потому что действительно любит.
Резюмирую: в сексе главное эмпатия. Остальное приложится.
Илюха Просветленный (38679) мне кажется во время секса вообще не уместно о чем-нибудь жалеть