у какого врача лечить... болячка в уголке рта... у какого вряча лечить? или мазь посоветуйте

Александр Баков Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Швенцева Гуру (2556) 6 лет назад
мне простая зубная паста помогает от заедок или корвалолом прижечь чуть. а если язвочка во рту, то только Афтофиксом спасаюсь (гель такой)
Александр БаковУченик (89) 6 лет назад
да пастой пробовал, немного заживает, но начинаешь кушать все заново рвется
Kajo. Искусственный Интеллект (167030) 6 лет назад
Дерматовенеролог, любая заживляющая мазь.