как определяется площадь наружных ограждений здания

я Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И ещё вопрос. Как нумеруются и обозначаются стояки систем отопления?
Лучший ответ
Аа Кк Оракул (66377) 6 лет назад
Наружное ограждение - это забор. И площадь забора вычисляется всё по той же формуле - длину умножить на ширину. (в твоём случае - на высоту)
яЗнаток (431) 6 лет назад
Ответе пожалуйста ещё на два вопроса которые у меня в верху на странице.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 6 лет назад
По чертежам Там размеры
яЗнаток (431) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста ещё на два вопроса которые у меня в верху на странице
Sunny Мыслитель (9724) 6 лет назад
Обычно по чертежам определяется или там есть определенный допуск, на каком расстоянии может быть ограждение от здания, который нельзя превышать. Мы в том году ставили в своей фирме ограждения (заказывали на http://www.ferrumd.ru/ograzdeniya ), с ними же и советовались как лучше поставить, но я не помню толком как мы выссчитывали эти расстояния, у нас за это другой сотрудник отвечает.