Постоянно просыпаюсь в 4 утра

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Уже неделю наблюдаю такое, что я просыпаюсь, думаю что уже часов 7 утра, встаю и подходу посмотреть время, а на часах всего 4 утра!! Я ложусь спать, а обратно заснуть не могу, потому что я разбудила свой организм. В итоге я сплю за ночь по 3-4 часа. Что делать? Мне 13 лет
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105584) 6 лет назад
Будильник в доме есть?
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Да
Лилия Искусственный Интеллект (105584) Ну так ставь себе на 7 утра, раз тебе в это время вставать надо и все, не придётся бегать ночью к часам и смотреть который час
Остальные ответы
Ольга Шпилева Гуру (3915) 6 лет назад
Вас что-то сильно беспокоит, пейте на ночь пустырник.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Поставьте будильник на видное место, проснетесь, увидите время и не вставая, уснёте снова . А вставая, вы сбиваете фазу сна .
Если это не поможет, то можно травы попить успокаивающие
Ленок Оракул (54326) 6 лет назад
У каждого органа есть время активности – «положительная фаза» и противоположное ему время – «отрицательная фаза». Просыпаетесь в 4 утра, это сигнализирует об ослаблениях функций мочевого пузыря. Возможно, вы его застудили.
Милый Котейка Гуру (2836) 6 лет назад
У меня тоже такое бывает . Просыпаюсь в 5:55 и спать неохото А вставать только через час . Потом закрываю глаза, ну чувствуя сна, просыпаюсь уже в нужное время