Выбор швейной машины кто разбирается, помогите выбрать шв. машинку, определиться...

bul stam Оракул (54212), закрыт 6 лет назад
Janome 90E

Janome Easy Jeans Heavy Duty 1800

Janome 7524E

какую из них предпочтительнее ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 6 лет назад
Жаноме точно с авто доводом иглы вверх а по опциям смотри сама.. джинс прикольная машина по запасу прочности
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 6 лет назад
Да всё было своровано в своё время у РУССКИХ . Немцы и то ранее были просто РУССКИМИ. А ТЫ ШВЕЙНОЙ СЕБЕ ЗАДНИЦУ БУДЕШЬ ЗАШИВАТЬ ?