Уважаемые ясновидящие Кому можно задать вопрос на почту?

мир заброшен Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Лучше без вопросов, тогда интересней гадать, а вот после расклада можете свои вопросы задавать!
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Платный расклад?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Бесплатные расклады сбываются лишь частично, поэтому это пустая трата времени гадающего, запомните это!
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
Здесь задают вопросы в ленте, если хотите поиграть, и помня, что ясновидение - детские сказки.
А в Моём Мире объявления гадалок удаляются, как СПАМ

Ясновидение — псевдонаучная концепция, предполагаемая способность человека получать информацию не известными науке средствами. А посредством т. н. экстрасенсорного восприятия сведений в том числе о событиях прошлого и будущего. Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет.

Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
8 Нравится Комментировать
СТИВЕНВысший разум (1027759) 6 лет назад
Ясновидение -есть! Не трольте тут. Если не знаете предме та -ответа- пройдите мимо!
✔ Бутербродская Высший разум (194446) Снимите с себя чужую фотографию. Отправляйтесь в свои ответы. Пустозвон здесь лишний. Нужны доказательства существования ясновидения, а не ваша блажь.
Наталья Ильина Мыслитель (7202) 6 лет назад
Пишите, natasha_ilina@mail.ru
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Говорят, что заблокированна Почта
Наталья Ильина Мыслитель (7202) Забыла поставить 81 перед@
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189066) 6 лет назад
Можете здесь задавать. Или найдите меня в Моём мире
million-airess@bk.ru Мудрец (15027) 6 лет назад
Я гадаю здесь и через почту