По отдельному нажатию он сохранять в разные файлы не сможет, но он может это сделать со всеми открытыми файлами.
Т. е. делаем все что надо, но файлы не закрываем, а потом нажимаем одну кнопку и все файлы сохраняются под разными именами. Automate - Batch, там это можно настроить, см. фотку.
Помогите решить задачу: Имеется 1 шаблон на котором меняется только текст. Необходимо создать макрос при котором одной горячей клавишей типа F5 будет сохраняться файл с новым именем типа "пример-1, пример-2 и т. д." в формате JPG
Это реально сделать?
а то я уже запарился постоянно давать имя каждому файлу
P.s. пробовал писать макрос "сохранить как..." но он гад имя не меняет и получается все изменения сохраняются в тот же файл... (((