И почему у некоторых людей вызывает такое неприятие человек, который спокойно довольствуется малым и не стремится в...

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281466), закрыт 7 лет назад
... жизни в каким-то заоблачным вершинам?
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99525) 7 лет назад
Возможно тем, что не вписывается в их окружение, и раздражает своим присутствием.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394365) 7 лет назад
Потому что, каким бы человек не был и что бы он не делал, всегда найдутся те, кто осудит, как и всегда найдутся те, кто похвалит.
Sofia Искусственный Интеллект (258842) 7 лет назад
Да просто им не понять гармонии души другого.
Вечера зимнего) чудесного
Ирина Искусственный Интеллект (139015) 7 лет назад
Возможно, возмущает его смиренность, безынициативность, отсутствие интересов и аморфность.
Или наоборот - он настолько самодостаточен, что это вызывает зависть того, кто вечно недоволен тем, что уже имеет
Антонина швец Мыслитель (5130) 7 лет назад
Есть амбициозные люди. Они стремятся во чтобы то ни стало добится успеха. А есть инфантильные. Они наоборот. Лучше золотая середина.
n. Искусственный Интеллект (428725) 7 лет назад
все. кто не похож, тот вызывает неприятие
один из законов социума ( в инете можно найти детали)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652198) 7 лет назад
У человечества с самого начала присутствовало правило чморить нормальных, оставаясь скотами.
Елена Демидова Оракул (65928) 7 лет назад
потому что сложно идти к вершинам и завидовать чужой безшабашности
просто авоська Искусственный Интеллект (160352) 7 лет назад
а мне всегда казалось что именно таких большинство, и это уже стало нормой
Продел!? Искусственный Интеллект (171805) 7 лет назад
И довольствовался бы он малым и радовался бы жизни.. Да как всегда мешает вот эта вот частица "бы". Как раз вот именно от таких исходит и ненависть и злость ко всему новому, интересному, творческому. Именно эти, все больше опутывают свободу колючей проволокой, потому что сами не могут и чтобы и другие не могли из принципа.