"обслуживание набранного вами номера временно приостановлено". Хотя сам он звонит мне, что это такое ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и еще когда переставил симку теле2 в смартфон ( с кнопочного нокиа старого ) то смог дозвониться
Дополнен 6 лет назад
деньги есть
Голосование за лучший ответ
рамазан омаров Мудрец (16515) 6 лет назад
денег нет.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
ответ не верный
рамазан омаров Мудрец (16515) сдаюсь.
Приговор Безумцев Просветленный (33554) 6 лет назад
Функция умной блокировки в яблофонах. Очень удобно, когда нужно избавиться от надоедливого любовника.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
и в чс меня нету говорю же переставил симку в др телефон и смог дозвониться ты читать умеешь?