Женщина не объект кулинарного насилия.
Мужики-братья! Смотрю сейчас по тв ЕДА программу о приготовлении лазаньи. От сюда вопрос: а вы готовить пищу умеете и соус болоньеза от бешамеля отличаете? Только проф. поваров попрошошу не умничать, все таки я простой сварщик.
Готовить не умеем, а соусы отличаем. Потому что кушать любим

"Как тебе моя жена? — Ну отрежь еще кусочек!..."
Умею. Всегда сам готовлю. На моей кухне дамам не место, только у мойки и за столом. Исключение - только мои внучки, даже невестка не покушается готовить.
ну так досмотрите до конца- и Вы тоже осилите бешамель:)))