Как подключить стационарный компьютер к wi fi ?

Serge Danzer Мыслитель (7878), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
навигатор Искусственный Интеллект (128054) 7 лет назад
Решить это проблему можно тремя способами: использовать USB Wi-Fi адаптер, PCI Wi-Fi карту, либо новую материнскую плату со встроенным Wi-Fi.

http://compconfig.ru/net/kak-ustanovit-wi-fi-na-kompyuter.html
Остальные ответы
Daribaev.E Мыслитель (9092) 7 лет назад
нужен wifi адаптер, или материнская плата со встроенным wi fi модулем

хотя есть еще способ, использовать телефон андроид как usb модем и тогда инет можно ловить по wifi
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308147) 7 лет назад
Поставить усб вифи модуль или писиай
Первый дешевле
Cumberbatch Мудрец (11157) 7 лет назад
Если же у тебя свой роутер, то можно просто через провод по Ethernet к роутеру подсоединиться