у меня слишком толстые пальцы? (

Ирада Ахадова Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Журавль в небе Знаток (344) 6 лет назад
Да. А красиво, когда пальцы худые и длинные.
Raюморион Знаток (381) 6 лет назад
Ну за фортепиано ты карьеру не построишь
Кларика Абрунян Знаток (319) 6 лет назад
Ничего они не толстые, хорошие ручки!
Лука Искусственный Интеллект (249195) 6 лет назад
Нашла о чём думать, да нормальные у тебя пальцы, вон вопрос задала нормально, значит по клавиатуре попадаешь, а если бы были жирные, то слово Родина ты бы печатала вот так РООЛДЖНГАП :))))
Parlan Просветленный (46139) 6 лет назад
Обычные пальцы как пальцы. От накладных ногтей правда тошнит.
KristinaS Мастер (2374) 6 лет назад
Да нормальные пальчики) не слушай пиздаболов
Славик Белый Ученик (180) 6 лет назад
Фууу... ну и ЖИИИР!!! Еще и кривые!! Теперьс пать не буду всю ночь...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 6 лет назад
У тебя нормальные пальцы, просто маникюр отвратительный. Уж извини.
Моро Просветленный (45805) 6 лет назад
согласени с лисенком - отвратительные когти себе отрастила ( А ручка и пальчики - красивые.
Бэлла Шиковская Ученик (32) 6 лет назад
реально жирные! И сними ты эти свои когти как у бабы яги. Что за форма вульгарная????
Алена Меньшикова Знаток (417) 6 лет назад
Если у тебя толстые пальцы, то ты можешь сделать себе накладные ногти, и они скроют размер пальцев. Можешь посмотреть накладные ногти тут http://i-beauty.moscow