Ошибка после запуска в Fl Studio 12.

lovely bones Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Скачал, Зашел в программу, ошибка ,,access violation at address 025D4263 in module ,, quickfontcache.dll '' Read of address 00000000.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
скачайте IL Shared Lib [ссылка] по этой ссылке или ж с сайта FLStudio и запустите от имени Администратор и все исправится
.
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
ссылка действительна до 9ººmsk
Остальные ответы
Estella Оракул (58701) 6 лет назад
Кривая или неправильно крякнутая программа. FL12 совместима с Windows 10? Тоже проверь...