Сколько стоит попугай жако? (лучше в рублях писать)

владимир смирнов Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834554) 6 лет назад
лицензионный в зоомагазине от 70 000 руб
Валентина Селиванова Ученик (202) 6 лет назад
нет !!!у меня в доме продаются эти птицы и они стоят не дорого . где-то от 3000 до 5000. а не за ваши 70 000 .
с чего он будет так дорого стоить . головой подумайте .
Инна Кандрушина Мыслитель (8069) 6 лет назад
Зависит от того, что вы хотите. Если смышлёную птичку-компаньона, то надо брать из питомника выкормыша, т. е. искусственно выкормленного человеком. Но и стОит он около 50 тыс. рублей.
Если просто красивую птичку для любования - можно выловленного в природе дикаря и привезённгого контрабандой, который всю жизнь будет от вас шарахаться и клевать руки. Такой - тысяч 10.