Чем порадует меня ближайшее время? и что ждёт в будущем ближайшем? Анна 25.04.1997

Анна Андресс Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад
Давайте попробуем разложить карты....

Вам выпало...

Десятка пик

Серьезное потрясение или заболевание. Потеря друга или имущества. Ключом могут служить сопутствующие карты.
Остальные ответы
Adam Gordon Знаток (436) 6 лет назад
Я ВИЖУ БУДУЩЕЕ! ТЫ ПОШЛЕШЬ В ЖОПУ СУДЬБУ! https://otvet.mail.ru/question/205977340
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
Вы будете стоять перед выбором, кого из двух мужчин выбрать!