Что это за приложение или эффект для обработки фото?

Роман Остапенко Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Уже много у кого видел в инстаграме, но найти пока-что не смог. В каком приложении делают именно такой эффект? Мб это эффект боке... но не суть, пытаюсь найти именно такие блики.
Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Charlyde Мастер (1724) 6 лет назад
Смотри, берёшь просишь кого-нибудь чтобы на тебя камни бросали. И вот тебе эффект. Пользуйся, для тебя самое то
Роман ОстапенкоЗнаток (254) 6 лет назад
Спасибо) Я оценил юмор) всё бы ок, но на камни это даже не похоже)
да и приложухой всё таки безопаснее пользоваться
Дед Оракул (88989) 6 лет назад
Это эффект от... если дерьма набрать в рот и выплюнуть на вентилятор.
Можно и в фотошопе. Сформировать кисть и потыкать ею. Ума нужно столько же как и в варианте с вентилятором.
Выбирай.
Роман ОстапенкоЗнаток (254) 6 лет назад
Я в фотошопе такое сделаю и без фотошопа - ума у меня хватает благо.
1. Ищу не для себя
2. Через приложение это сделать значительно быстрее, чем в фотошопе и не нужно париться с перекидыванием с компа на телефон и т. п. Можно сделать удаленно от компа и фотошопа
Boy of Revolution Оракул (86922) 6 лет назад
Bokeh это нечто другое, во всяком случае, это не грязные лепёшки, что на твоей картинке .
Не понятно только, ты говоришь"много у кого видел" ...
То есть, тупая школота с бешбармаком вместо мозгов, повышенным чувством стадности и ярым стремлением к подражательству лепит подобную грязь на фото, и ты отставать не хочешь ?
Роман ОстапенкоЗнаток (254) 6 лет назад
Во первых, откуда информация, что тупая школота и видели у школоты?
Во вторых, девушка видела на фотографиях - эффект ей понравился и мне уже просто из интереса хочется помочь найти и понять, как сделано) "Грязь на фото" - это ваша личная субъективная оценка - не более. Конкретно этот кусок фотографии сильно увеличен, чтобы показать какой именно эффект интересует.. в оригинале смотрится меньше и аккуратнее.
Dmitry Искусственный Интеллект (605572) 6 лет назад
Какая злая сила запрещает вам спросить об этом у того, у кого вы это видели?
Роман ОстапенкоЗнаток (254) 6 лет назад
Видимо это какой-то нереально секретно-скрытный секрет... люди обрабатывающие фото через это приложение отказываются выдавать тайны своего мастерства)
Человек 5 уже точно пытались спросить
Dmitry Искусственный Интеллект (605572) Насыпьте печеньки на белую скатерть, сфоткайте, размажьте в редакторе, и используйте полученный шЫдевр в роли фона где угодно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820563) 6 лет назад
...если авторы таких фото не открывают секрета, то и нам нет смысла.
Евгений Сомов Профи (608) 6 лет назад
Это граффити. Прямо в камере такой эффект делается. Вообще если Вы увлекаетесь фотосъёмкой то я Вам рекомендую сообщество в Контакте "Фотографы - начинающие, любители и профессионалы" там много всего полезного можно найти о фотографии
Boy of RevolutionОракул (86922) 6 лет назад
редкий бред.
Евгений Сомов Профи (608) Чего бред то?) У меня прямо в камере телефона можно кисточку с текстурой выбирать и до фото рисовать что угодно. Ну а если это не с телефона, то просто кисточка с текстурой в фотошопе.
Ivan Start Знаток (325) 4 года назад
Вот топ лучших приложений для обработки фото для инстаграм
https://krasivodel.ru/obzory/prilozheniya-dlya-obrabotki-foto-dlya-instagram.html