Однокамерный холодильник для вакцин

Марк ХИЛЛЕР Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Я купил однокамерный холодильник для вакцин, для хранения вакцин требуется температура 6 градусов цельсия, холодильник может поддерживать данную температуру, однако в холодильнике есть морозильная камера где температура минус 12 градусов, невкоем случае нельзя, чтобы вакцины хранились при отрицательной температуре, однако крышка которая прикрывает морозилку, не закрывается плотно (фото) она как бы болтается, влияет ли это как то на окружающую температуру холодильника
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109309) 6 лет назад
Для чего частному лицу это устройство?
Остальные ответы
Мария Янковская Знаток (276) 6 лет назад
там ручка естть
отрегулировать не судьба?
и разморозь для начала, чтоб хорошо закрывалась
Сергей Баруздин Оракул (96279) 6 лет назад
включите и замерьте градусником температуры по нескольку раз на разных полках.
Нахуй ты меня банишь Солнышко? ммм? 0_0 Ученик (104) 6 лет назад
Внимание! Террористы пытаются распространить среди наших детей прививки с вирусами ВИЧа!
Просьба быть бдительными и не ставят прививки в этом году!
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Отрегулировать и замерить температуры
NicI{-I{eIcH Профи (746) 6 лет назад
Электронный термометр с выносным датчиком вам в помощь
Виктория Борисова Ученик (166) 6 лет назад
Подари !!
Мне пусть это и замороченное тупое г**здо, но впринципи даййй
Николай Трошин Ученик (196) 6 лет назад
Отрегулировать и замерить температуры
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19505) 6 лет назад
Вам нужно было купить специальный холодильник, а не бытовой.
http://teh-med.ru/farmacevtisheskii_holodilnik_med_85
http://en-med.com/enisey-140-2