Почему в магазине нет колготок толще 40 ден?!)) зима ващет на дворе!! Че мне терь замерзнуть чтоли (

Dania Искусственный Интеллект (285402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
Ритузы купи))
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
Да! Рейтузы с носками теплыми и валенками отлично перезимовать можно даже в Сибири!))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) Согласен с вами))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Бери две по 40 и одевай сразу обе)
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
Больно дорого будет, и рвутся быстро.
Ненаглядная Оракул (52494) 6 лет назад
ну как это нет? Ты не в тот магазин ходила.. и 100 ден есть и 120
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
И даже 300 ден
Ненаглядная Оракул (52494) да разных хватает))
От красного теряю волю Просветленный (42149) 6 лет назад
при ТРЕНИИ тела нагреваются (уроки физики 6й класс)
УЧИ МАТ ЧАСТЬ, МЕРЗЯЧКА...!
Источник: привееееееет, фигасе ты дала себе от нас отдохнуть
DaniaИскусственный Интеллект (285402) 6 лет назад
На работе не о кого тереться, отличник!!)))
Это чтоб сильно успели по мне соскучиться)
Здравствуй, обожаемая СВО!!!!;)
От красного теряю волю Просветленный (42149) аааааааааййййййтттттттттыыыыыыыыыжжжжжжжжжж наааааашааааа Даааааашшшшаааааа.... (ты что делаешь в категории ТОВАРЫ и УСЛУГИ?)
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Я в 150 сейчас мерзну, в кабинете)))
Иди в другой магазин
виктор великанов Ученик (185) 6 лет назад
купи трусы с начесом)) а если серьезно купи термо белье и забудь про калготки доздруствуют чулочки
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Натяни двое, будет 80..))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
В другие магазины надо идти. Купите там зимние тёплые шерстяные колготки черного цвета и будет счастье.

http://gdekolgotki.ru/category/zimnie-kolgotki/
Константин Саблин Гуру (2836) 5 лет назад
как зима, так девочки по две пары стрингов на себя напяливают. хонана.. на