Сколько стоят обратные клапана на стояк горячей и холодной воды?

Celeron Оракул (60030), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вовка . Мыслитель (5176) 6 лет назад
400-500 р
CeleronОракул (60030) 6 лет назад
Его ставят до водяного счетчика или сразу после него?

P.S. Меня хотели развести на 5000 руб. за два таких клапана с установкой правда.
вовка . Мыслитель (5176) до счётчика
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56152) 6 лет назад
А нужны ли они?
Владимир ВладимировичОракул (56152) 6 лет назад
Если счётчик уже с клапаном.
Celeron Оракул (60030) А точно в счетчике есть обратный клапан?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329325) 6 лет назад
Все зависит от диаметра трубы куда вы хотите его поставить . Так в аренде от 300 до 500 рублей .
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
А зачем они на стояке? Их ставят если есть скважина, чтоб насос не упороть. Можно и на стояк конечно поставить, но смысл? Пустая трата времени и денег.