Объясните, шаг за шагом, как вернуть редактор формул?

Надежда Кошелева Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (73541) 6 лет назад
Не хотят миром вернуть в полицию на них
Krab Bark Искусственный Интеллект (286395) 6 лет назад
А его кто-то украл? Пиши вопрос более внятно.
Fools DieПросветленный (48524) 6 лет назад
Да все понятно: в Ворде редактор Equation больше не работает, такой неприятный сюрприз.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286395) Может быть, просто иконка с панели инструментов пропала, тогда ее надо просто вернуть. В крайнем случае, ну, переустановить Office. Делов-то...
Fools Die Просветленный (48524) 6 лет назад
Загрузить MathType. К сожалению, он платный. Хотя есть 30-дневный бесплатный период.
Артем Липатников Гуру (3715) 6 лет назад
Засуньте Микрософт с ихним офисом туда, откуда его украли, пусть нормальные люди доделывают. И Windows вместе с ним. Кому оно надо, когда есть openofiice. Сколько можно использовать пиратские программы? Уже даже из министерств присылают документы, набранные в пиратском софте.
Павел Морозов Мастер (1335) 6 лет назад
Если столкнулись с такой проблемой как найти и удалить формулу в Microsoft Office, рекомендую ознакомиться https://www.formula-del.ru