как найти площадь опоры? Дело в том, что в формуле P=F/S я не знаю чему равно S. Как её найти?

G.G Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тадасана Гений (76858) 6 лет назад
Оставь след, а потом на вкус - вырезать лобзиком из фанеры и взвесить, или просто проанализировать фотографию в Фотошоп-подобной программе. Порыться в фичах типа гистограмм изображения придется.
Дмитрий СеменовЗнаток (369) 2 года назад
Вообще не то :\
Остальные ответы
1k0P Мудрец (19383) 6 лет назад
F/P
G.GУченик (228) 6 лет назад
спасибо за ответ, но P я тоже не знаю
1k0P Мудрец (19383) Если ты ничего не знаешь, то и формулы ни к чему