Чувствую себя неважно. Неуверен и совершенно отчаян.
Мне 25 лет. Долгосрочные отношения были совсем давно. Сейчас уже практически нет. Я уверен если я возьму себя в руки - найду человека. Но все равно всегда буду чувствовать себя несчастливым. Поскольку у меня рост 168см и широкие плечи. Часто был темой для насмешек. Я не знаю теперь с чего начать. Не знаю как оправдать себя за то что у меня в 25 лет нету подруги. Я не знаю как себя оправдать как после университета у меня нету достойной зарплаты. как. Я не знаю что говорить родителям, потому что если я то им скажу - у них тоже начнутся страдания.
Тут почти то же самое писал парень, который на 4 года тебя старше. Не расстраивайся. Найди себе дело, которое нравится и занимайся им, а о подруге лучше даже пока не думай - если она это от тебя узнает, то сразу бросит. Можно быть вполне счастливым и без пары))
Соберись тряпка!