Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, что ждёт в рабочей сфере?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Возможен ли финансовый и карьерный рост?
Будет ли смена деятельности или места работы?
Наталья 27.08.1981
Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Если задумаете менять работу, тогда будут улучшения, на этой пока без перспектив
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо, Рита! Что-то новое принципиально стоит пробовать?
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Смены не ожидается, а вот карьерный рост будет.. и вообще очень для вас удачный этот год в плане работы
privet Ученик (199) 6 лет назад
Работа ждет в рабочей же сфере.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Смену работы надо тщательно планировать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Сейчас не стоит пока ничего менять, лучше немного подождать!
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205990254 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
все у вас будет хорошо во всем, вы очень умная девушка
Mila Reluto Гуру (3869) 6 лет назад
смены работы не видно, на вашей работе только вид что все хорошо, а на самом деле вас не устраивает многое, карьерный рост возможен, но незначительно, не так как вы бы этого хотели
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Вы "поддерживаете" старую дружбу, которая несколько лет была жизнеспособна, а сейчас отжила свое. Настало время новых знакомств. Легкий путь никогда не бывает лучшим. Отношения рушатся, Независимо от того, что вы чувствуете сейчас, в дальней перспективе это потеря – к лучшему. застой в делах, работу через силу, медленные изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности.